Первоуральцы принимают участие в выборах Президента РФ семьями

Первоуральцы принимают участие в выборах Президента РФ семьями
© Кравчук Максим / www.pervo.ru

Принимать участие в выборах всей семьей стало настоящей традицией для семьи Абрамовых, и сегодня первоуральцы все вместе пришли на избирательный участок.

Самой младшей дочери Татьяны и Алексея Виктории – всего два годика, сейчас девочка посещает ясельную группу детского сада. Четвертому ребенку, малышке Ане, вчера исполнилось четыре года. У девочек растут два защитника: первокласснику Никите – восемь, а четверокласснику Степану скоро исполнится 11 лет. Старшая дочь Дарья в этом году заканчивает школу. Сейчас ей 17, на следующих выборах девушка планирует голосовать впервые.

Первоуральцы принимают участие в выборах Президента Российской Федерации семьями – с детьми, внуками, родителями. Первоуральцы принимают участие в выборах Президента Российской Федерации семьями – с детьми, внуками, родителями. Первоуральцы принимают участие в выборах Президента Российской Федерации семьями – с детьми, внуками, родителями. Первоуральцы принимают участие в выборах Президента Российской Федерации семьями – с детьми, внуками, родителями. Первоуральцы принимают участие в выборах Президента Российской Федерации семьями – с детьми, внуками, родителями.

В прошлом году Татьяна Абрамова была отмечена знаком отличия «Материнская доблесть» III степени.

Также сегодня семья планирует принять участие во всероссийской акции «Всей семьей – на выборы», опубликовав в социальных сетях семейную фотографию с избирательного участка с хэштегом #всейсемьей.

Подробнее о проекте «Всей семьей – на выборы» на сайте всейсемьей.рф.