C Новым 2019 годом!

29-12-2018, 14:04
C Новым 2019 годом!
Уважаемые первоуральцы! 

Подходит к концу 2018 год. Для Первоуральска он стал успешным и перспективным не только на городском уровне, но и на уровне всей страны — на выборах мы с вами поддержали президента Владимира Путина, обеспечив в стране стабильность и развитие.

В этом году в Первоуральске мы провели капитальный ремонт в четырех школах, открыли современные классы ранней профориентации в трех школах, обустроили двор на улице Вайнера, закончили второй этап реконструкции Набережной — теперь она стала еще красивее. Мы ремонтируем дороги, устанавливаем опоры освещения и продолжаем реализацию нашего масштабного проекта – насосно-фильтровальной станции.

2018 год дал старт многим знаковым проектам, обращенным в будущее. В декабре мы запустили кибер-сердце кванториума ЧТПЗ, который заложил новые точки развития в образовании.

Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. Мы встречаем его в окружении близких – благодарим их за участие и заботу, вместе подводим итоги, загадываем желания и строим планы. Из успехов каждой семьи, каждого трудового коллектива складываются достижения города и края. Особенно приятно видеть результаты наших усилий, сознавать, что мы двигаемся к общей цели.

Уверен, что и следующий, 2019 год, будет таким же продуктивным. От всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелать счастья, благополучия и исполнения всех желаний.

Глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец