Новая Honda Civic. Есть фото салона

Фото
Новая Honda Civic. Есть фото салона
Фото Яндекс.Картинки

Новая Honda Civic. Есть фото салона Опубликованы фотографии серийной версии Honda Civic нового поколения – в январе этого года на автосалоне в Детройте был показан концепт. Правда, пока нам представили только машину, предназначенную для рынка США.

И оказалось, что серийная версия американского Civic похожа на старое поколение этой модели еще больше, чем концепт. Причем, не только снаружи, но и внутри. Не будет никакой революции и под капотом. В Америке Civic будет оснащаться 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 140 л.с., который будет сочетаться с 5-ступенчатым «автоматом».

Появится и «горячая» версия Si – на рынке США она будет оснащаться 2,4-литровым двигателем мощностью 200 л.с., причем данный мотор получит уже «ручку». Не забудут в Honda и про гибриды – версия Civic Hybrid начнут оснащать бензиновым агрегатом объемом 1,5 л (110 л.с.), который будет трудиться в паре с электромотором. Причем, Honda предложит «зеленым» и альтернативу – 1,8-литровый бензиновый мотор можно будет взять в «газовой» версии.





@ mail.ru
erid: