Новый Chevrolet будет стоить 444 тысячи рублей

Фото
Новый Chevrolet будет стоить 444 тысячи рублей
Фото Яндекс.Картинки

Новый Chevrolet будет стоить 444 тысячи рублей Компания General Motors официально назвала российские цены седана Chevrolet Cobalt, продажи которого начнутся в начале 2013 года. Автомобиль в самой доступной комплектации LT обойдется покупателям в 444 тыс. рублей.

В базовой версии модель будет предлагаться с пятиступенчатой механической коробкой передач, а также аудиоподготовкой и встроенными динамиками. Полное оснащение комплектации LT пока что не сообщается, однако известно, что за доплату уже в этой комплектации покупатель сможет получить кондиционер (26 тыс. рублей) и пакет безопасности (20 тыс. рублей). Кроме того, можно будет взять Chevrolet Cobalt с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией — доплата за неё составит 59 тыс. рублей.

Цены на автомобиль в более продвинутой комплектации LTZ будут начинаться с отметки в 530 тыс. рублей. Эта версия будет предлагаться только с АКП. Двигатель у обеих модификаций автомобиля будет одинаковым — 1,5-литровым бензиновым агрегатом мощностью 105 л.с.

Основными конкурентами Chevrolet Cobalt станут два бестселлера российского рынка — Hyundai Solaris и Volkswagen Polo Седан. Покупка самого дешевого «Соляриса» обойдется в 445 тыс. рублей. За эти деньги клиент получит автомобиль, оснащенный двигателем 1,4 л мощностью 107 л.с., а также передними подушками безопасности и системами ABS и EBD. Калужский Volkswagen Polo Седан в базовой комплектации оценивается чуть дороже — в 449 900 рублей. Автомобиль оснащается 1,6-литровым 105-сильным двигателем, а также системой ABS и фронтальными подушками безопасности.

 
 

@ mail.ru