Американец устроил ДТП на 700 тысяч долларов

Фото
Американец устроил ДТП на 700 тысяч долларов
Фото Яндекс.Картинки

Американец устроил ДТП на 700 тысяч долларов Житель американского города Остин повредил 18 автомобилей марки Hyundai на сумму около 700 000 долларов. Случай не был бы столь уникальным, если бы не одно обстоятельство: такой ущерб молодой человек сумел нанести всего лишь за одно ДТП.

Как выяснилось, инцидент произошел ночью. Водитель двигался по шоссе Interstate 35 и потерял управление на эстакаде, после чего автомобиль пробил ограждение и упал с большой высоты прямо на парковку дилерского центра South point. При этом транспортное средство повредило 18 стоящих там машин, а у одной из них буквально срезало крышу.

Интересно, что сам водитель при этом не сильно пострадал. Как стало известно полиции благодаря очевидцам и записям камер видеонаблюдения, виновник ДТП смог самостоятельно выбраться из поврежденной машины и довольно быстро скрыться с места происшествия.

В настоящий момент розысками водителя занимаются правоохранительные органы, а местные острословы уже успели заметить, что в Остине любой желающий может приобрести уникальный кабриолет Hyundai Sonata. О том, какое наказание грозит горе-автомобилисту в случае его поимки, не сообщается.
erid: