Дилеры Lada снижают цены на новую "Калину"

Фото
Дилеры Lada снижают цены на новую "Калину"
Фото Яндекс.Картинки

Дилеры Lada снижают цены на новую "Калину" Тольяттинские дилеры снижают цены на новую "Калину" - за рекомендованную "АвтоВАЗом" цену автомобиль продается плохо, и люксовая модификация уже стоит дешевле 400 тысяч рублей, сообщает "Автосреда".
По сообщению агентства, на прошлой неделе люксовую версию хэтчбека с "механикой" в некоторых салонах можно было приобрести за 395 тысяч рублей вместо рекомендованных "АвтоВАЗом" 408 тысяч.

В конце июля текущего года некоторые дилеры скинули на эту комплектацию 8 тысяч рублей, а в период с 5 по 9 августа Lada Kalina 2 в этом исполнении стала доступнее еще на 5 тысяч рублей. Речь идет о версии люкс с двигателем объемом 1,6 литра, мощностью 106 л.с., климатической и мультимедийной системами.
Самые значительные скидки по сравнению с рекомендованной ценой - на "Калину" с "автоматом" и 98-сильным двигателем. На прошлой неделе автомобиль стоил от 425 тысяч при рекомендованной цене в 445 тысяч.

Более дешевые модификации пока держатся на указанной "АвтоВАЗом" планке. Машины в более доступной комплектации норма (с 87-сильным мотором, МКП, центральным замком, двумя электростеклоподъемниками, ABS+BAS) продаются за 341 тысячу рублей.
erid: