Обновлённый Duster не доедет до России

Фото
Обновлённый Duster не доедет до России
Фото Яндекс.Картинки

Обновлённый Duster не доедет до России Обновлённый кроссовер Duster, показанный в сентябре 2013 года на автосалоне во Франкфурте, пока что не будет продаваться в России. Об этом со ссылкой на российский офис Renault сообщает издание «АвтоСреда».

Как пояснили в пресс-службе российского представительства, никаких обновлений Renault Duster на российском рынке в ближайшее время не планируется. «Скорее всего, путаница происходит из-за обновления Duster под брендом Dacia на европейских рынках. Но нас это никак не касается. С января мы запускаем в продажу новую версию нашего Duster – 4x4 на автомате», — пояснили представители компании.

Таким образом, сообщения о том, что рестайлинговый Renault Duster появится в нашей стране уже в следующем году, не подтвердились. Отметим, что на Франкфуртском автосалоне действительно был показан Duster, выпускаемый под брендом Dacia, но тут стоит заметить, что практически вся линейка Dacia продается в России под маркой Renault из чего и был сделан вывод о скором появлении рестайлингового автомобиля.

Отметим, что от дорестайлинговой версии обновленный Dacia Duster отличался дизайном передней части, отделкой салона, шумоизоляцией, а также наличием нового 1,2-литрового 125-сильного двигателя. Все подробности в нашем материале «Обновлённый Duster: новое «лицо», новый салон, новые опции».