Мини АЗС

Фото
Мини АЗС
Фото Яндекс.Картинки

Мини азс Владельцы автопарков задумываются над тем, как сэкономить на заправке собственного транспорта, чтобы машины получали топливо на предприятии.

Для этого существуют недорогие и простые в управлении мини АЗС. Компактные заправочные станции состоят из резервуара, изготовленного из металла или пластика.

Емкость резервуара зависит от толщины материала, из которого изготавливаются баки. Пластиковые резервуары могут иметь объем до одной тонны топлива, а металлические имеют возможность загрузки около 30 тонн.

В комплектации мини АЗС находятся распределительные клапаны, сигнализаторы, молниеотводы и перекачивающие топливо насосы. Мини-заправки пользуются большим спросом при проведении строительных работ на отдаленном расстоянии от населенных пунктов. Применяются в городе, где водитель может заправить свой автомобиль без участия продавца. Устанавливаются на небольших участках земли, прекрасно вписываются в окружающую обстановку, могут отпускать топливо нескольких видов.

Заправка производится с использованием банковских карт и за наличные. Для собственных машин используются специальные чипы и коды. Заправка производится в любое время суток.

erid: