Новую KIA Optima в камуфляже тестируют на российских дорогах

Фото
Новую KIA Optima в камуфляже тестируют на российских дорогах
Фото Яндекс.Картинки

Новый седан Optima от корейского автобренда Kia уже тестируют на российских дорогах – новинку в камуфляже заметили на улицах Москвы. Официальная презентация автомобиля состоялась в апреле этого года на автошоу в Калифорнии.

Фото-шпионам удалось заснять новое поколение Kia Optima во время испытаний на дорогах Москвы. Несмотря на камуфляжную расцветку папарацци сумели детально рассмотреть силуэт, двери и форму оптики загадочного авто, которое все еще не представлено на российском рынке.

По словам экспертов, автомобиль получил новый экстерьер, при этом интерьер автомобиля, скорее всего, существенных изменений не претерпел. Вниманию покупателей новая Optima будет представлена в трех комплектациях: с атмосферным мотором 2,4 литра (185 л.с.), с утербированным 1,6-литровым агрегатом с отдачей 178 л.с. и турбомотором рабочим объемом 2,0 литра и 247 «лошадками» .

Напомним, новинка корейской марки KIA Optima была представлена общественности в Лос-Анджелесе в апреле 2015 гола, модель ориентирована на авторынок Европы.
erid: