Выездной шиномонтаж

Фото
Выездной шиномонтаж
Фото Яндекс.Картинки

Неизбежны случаи поломки автомобиля в дороге. Рано или поздно, наш верный «железный конь» сдает свои позиции. Причем, самой банальной причиной поломки становится проколотая шина.

Конечно, автовладелец с запаской, которые не боится замарать свои руки, имеющий домкрат под рукой, быстро сменит колесо самостоятельно и отправиться в путь-дорогу.

Но, что делать новичку или деловому человеку без запасного колеса и без опыта его замены? Для таких случаев разработан выездной шиномонтаж. Выездной шиномонтаж – выбор деловых людей Именно деловым людям, которые спешат на работу, тяжелее всего приходится в дороге с проколотой шиной. Выездной шиномонтаж для них – это единственное спасение, которое позволяет избежать серьезных опозданий и эксцессов, это также профессиональная помощь в дороге.

Такая услуга оказывается 27/7 – оперативно с выездом на место происшествия. Выездной шиномонтаж – почти целый автосервис к услугам клиента, который включает:

• замену шины на новой в случае прокола. В случае, если ее разрушение незначительное, то осуществляется наложение заплатки, что экономит расходы на ремонт в несколько раз,

• устранение боковых порезов, что случается также очень часто, а ремонт выходит экономичным,

• помощь в случае поломки автомобиля в пути – двигатель, вал и.т..д.

Подобный сервис выгоден не только частным, но и юридическим лицам. Компании, особенно из сектора МСБ, обладающие значительным автопарком, могут сэкономить на вызове выездного шиномонтажа.

Ведь не секрет, что затраты на собственный штат техников – удовольствие не из дешевых. Выездной шиномонтаж предполагает лишь оплату по факту выполненных работ. Мастер приезжает в тех случаях, когда это необходимо, использует собственные инструменты. Пострадавшему нужно лишь дождаться приезда мастера!