Фотошпионы засекли на улицах Германии Mercedes E-Class W213 2016

Фото
Фотошпионы засекли на улицах Германии Mercedes E-Class W213 2016
Фото Яндекс.Картинки

Фотошпионы снова оказались впереди и смогли засечь на одной из автомобильных парковок в Германии прототип модели E-Class W213 2016 немецкого автоконцерна Mercedes, сообщает портал VistaNews. У машины имеется и иное наименование - E63.

На фотографии автомобиль облачен в камуфляжную пленку, что препятствует оценке деталей его внешнего облика. Эксперты уверены, что специалисты автопроизводителя проводят тестирование ходовых качеств модели в городских условиях. Аналитики уверены, что обкатка прототипа по городским дорогам может указывать на подготовку к дебюту новинки на автосалонах.

Все специалисты компании строго охраняют в секрете технические характеристики прототипа, а также дату презентацию машины. Автолюбителям остается только догадываться о возможностях новинки E-Class W213 2016. Ряд изданий считают, что новинка может быть предоставлена на автосалоне в Детройте.

E-Class W213 станет обладателем инновационной задней оптикой, которая сможет изменяться в зависимости от освещенности. Фонари будут менять яркость. Автомобильную новинку наполнят огромным числом различных передовых систем управления и безопасности.