Компания Hyundai показала интерьер нового флагмана

Фото
Компания Hyundai показала интерьер нового флагмана
Фото Яндекс.Картинки

Компания Hyundai опубликовала первое официальное изображение интерьера нового флагманского седана G90, который будет выпускаться под суббрендом Genesis. Деталей об оснащении модели пока мало – известно лишь, что концепция интерьера получила название «Элегантная роскошь».

Судя по шпионским фотогарфиям, новый седан будет предлагаться с двумя модификациями интерьера. Одна из них получит трехместный задний диван с убирающимся подлокотником, в который встроен блок управления мультимедийным комплексом и климат-контролем, а вторая станет оснащаться двумя отдельными креслами с подставками для ног, холодильником и консолью с большим монитором.

Управление задними креслами будет осуществляться при помощи кнопок на подлокотниках. Всего предусмотрено три основных режима – для отдыха, чтения и просмотра видео.

Раздельные сиденья получит удлиненный вариант G90, габаритная длина которого и размер колесной базы составят 5495 и 3450 миллиметров соответственно. В моторную гамму модели войдет шестицилиндровый твин-турбо мотор 3.3 мощностью 370 лошадиных сил, а также 334-сильный 3,8-литровый атмосферник V6 и 425-сильная «восьмерка» объемом пять литров. Трансмиссия — восьмиступенчатый «автомат».

Новый флагман Hyundai появится в Южной Корее в декабре этого года. До других рынков модель доберется только в 2016-м.

Компания Hyundai показала интерьер нового флагмана