На рынке РФ вскоре появится новый кроссовер из Китая

Фото
На рынке РФ вскоре появится новый кроссовер из Китая
Фото Яндекс.Картинки

Продажи нового китайского компакт-кроссовера Brilliance V3 должны стартовать во втором полугодии текущего года. Более того, впоследствии планируется наладить производство данной модели на территории Российской Федерации. Первые партии новинки будут поставляться к нам из Китая, однако позже ее начнут собирать на предприятии Derways в Черкесске.

По словам представителя компании Brilliance, автопроизводитель планирует оперативно провести еще в Китае все необходимые доработки данной модели для наилучшей ее адаптации к российскому авторынку. Официальные дилеры будут внимательно изучать отзывы первых покупателей, на основании чего будут внесены соответствующие изменения и дополнения.

Кроме того, как отметили в отечественном офисе бренда, Brilliance формирует свой модельный ряд в России на основании статистики продаж. Так, в частности, причиной для поступления на рынок нового компактного ксроссовера V3 и рестайлинга модели V5 стал рост сегмента внедорожников в России, а также повышенное внимание к компактным кроссоверам. Обновленный V5 приедет к нам уже летом 2016 года.