В Интернете рассекречен новый большой внедорожник GAC Trumpchi GS8

Фото
В Интернете рассекречен новый большой внедорожник GAC Trumpchi GS8
Фото Яндекс.Картинки

Во всемирной сети Интернет рассекречен раньше времени большой китайский внедорожник модели Trumpchi GS8. Высшие менеджеры компании-производителя GAC не допускают утечки основных технических данных новинки, однако фотографии GAC Trumpchi GS8 всё же попали в Сеть. На рынке Азии и Индонезии внедорожник, имеющий дизайн американских представителей сегмента SUV, ожидается к лету 2016 года.

Инженерная группа китайской автомобилестроительной компании GAC, достаточно известной в Китае и других азиатских странах, завершила серию дорожных испытаний и доводку нового большого внедорожника GAC Trumpchi GS8. Машина получила динамичные разгонные характеристики и мощный 200-сильный бензиновый двигатель, имеющий рабочий объём камеры сгорания на уровне 2,0 л.



Серийный выпуск новинки намечен с июля 2016 года, однако модель должна быть по традиции представлена в одном из азиатских автосалонов.

Как предположили московские эксперты, следует ожидать появление новинки в Пекине, 25 апреля. Большой 3-рядный салон внедорожного автомобиля Trumpchi GS8 имеет несколько рядов кресел, расположенных по схеме: 2-3-2, что изначально относит его к 7-местным представителям сегмента SUV. Автомобиль получил светодиодную оптику, широкие бамперы и 19-дюймовые колёса. На рынке Азии внедорожник GAC Trumpchi GS8 появится летом текущего года.