BMW представит в Женеве модель i3S на аккумуляторных батареях

Фото
BMW представит в Женеве модель i3S на аккумуляторных батареях
Фото Яндекс.Картинки

Представители немецкого бренда BMW намерены в скором времени представить рестайлинговый хот-хэтчбек i3S, который будет работать на аккумуляторных батареях. Полноценная презентация должна состояться в рамках автомобильного салона в Женеве.

Помимо стандартного издания планируется выпуск также и заряженной вариации, которая будет представлена осенью будущего года в рамках одного из ключевых мероприятий – во Франкфурте.

Главным отличием модернизированной версии должна стать улучшенная версия движка. В текущей версии автомобиля также будет установлен силовой агрегат, производительность которого будет достигать 170 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом в 250 Нм. Новая установка также может существенно сократить время на разгон с 0 до 100 километров в час.

На данный момент этот показатель у i3S достигает отметки в 7,3 секунды. Не исключается также и вариант полной перенастройки подвески. Запас хода достигнет 320 километров. Разработчики намерены добавить в электрокар также и систему, с помощью которой можно будет составлять график для зарядки после последнего подключения к розетке.
erid: