Показан интерьер обновленного «Логана»

Фото
Показан интерьер обновленного «Логана»
Фото Яндекс.Картинки

В интернете появились первые фотографии, на которых показан интерьер обновленного седана Renault Symbol, который в России продается под названием Logan. Изображения опубликованы на странице сообщества Ferd в социальной сети Facebook.

Судя по представленным фотографиям, «Логан» после рестайлинга получит полностью новый руль, другой селектор коробки передач, а также переделанные дефлекторы. Архитектура центральной консоли и приборная панель останутся прежними.



В экстерьере «Логана» после обновления поменяется оптика, передний бампер и фальшрадиаторная решетка. Первые фотографии обновленной модели попали в Сеть в октябре 2016 года.

Никаких подробностей о силовых агрегатах обновленного седана пока нет. Дорестайлинговый «Логан» продается в России с тремя бензиновыми моторами 1.6 мощностью 82, 102 и 113 лошадиных сил. Менее мощный агрегат сочетается с пятиступенчатой «механикой» или пятиступенчатым «роботом», тогда как на 102- и 113-сильных версиях альтернативой механической коробке служит четырехдиапазонный «автомат».



Самая доступная версия Renault Logan стоит в России 479 тысяч рублей. Топовая модификация оценена в 739 тысяч 990 рублей. Когда обновленный седан доберется до РФ, пока неизвестно.

@ motor.ru
erid: