Правила подбора шин для авто

Фото ©
Правила подбора шин для авто

Интернет-магазин «ШинаДиски» предлагает большой выбор оригинальных и качественных автомобильных шин от ведущих мировых производителей по приемлемой стоимости. Квалифицированный менеджер поможет подобрать размер шин, при этом подбор дисков по авто осуществляется с учетом сезонности, индекса скорости и нагрузки, марки транспортного средства. Доставка выполняется надежным перевозчиком по всей территории Украины своевременно и с гарантией сохранности груза.


Особенности и правила выбора автомобильных шин


В каталоге компании представлен широкий ассортимент летних, зимних и всесезонных шин от известных брендов с гарантией качества, надежности и долговечности. Так как покрышки постоянно взаимодействуют с дорожным полотном, то они быстрее изнашиваются и поэтому рекомендуется приобретать качественную резину от популярных производителей.


От качества шин напрямую зависит не только безопасность автомобиля, но и его маневренность, тормозной путь и срок эксплуатации. При выборе покрышек стоит обращать внимание на следующие характеристики и особенности, а именно:


  • типоразмеры;

  • сезонность;

  • качество и состав резины;

  • характеристики протекторов: рисунок и глубина;

  • индекс нагрузки и скорости.


Опытный менеджер интернет-магазина «ШинаДиски» проконсультирует по всем вопросам и поможет сделать правильный выбор. На сайте представлены покрышки от ведущих японских, американских, немецких, французских и южнокорейских производителей, которые зарекомендовали себя как надежного и успешного поставщика.


Преимущества резины марки «Мишлен»


В компании можно сделать выбор шин по марке автомобиля – ShinaDiski и заказать оригинальный Michelin по выгодной стоимости и официальной гарантией. К основным преимуществам покрышек от этого французского производителя относится высокое качество, отличные амортизационные свойства, хорошее сцепление с дорожным полотном, максимальная безопасность и комфорт, а также длительный эксплуатационный срок.


Именно эту резину выбирают владельцы авто, которые предъявляют повышенные требования к маневренности. Модельный ряд представлен широким ассортиментом, бренд предлагает летние и зимние шины с усиленными ходовыми характеристиками и отличными эксплуатационными качествами. За счет глубоких протекторов обеспечивается быстрый отвод воды.


Лицензированная французская резина продается в интернет-магазине «ШинаДиски» в Украине по выгодным расценкам и в широком ассортименте, а профессиональные менеджеры оперативно принимают заявки. Главными особенностями моделей по сравнению с другими изделиями является их износостойкость, сопротивляемость механическим повреждениям на городских дорогах, гибкая инженерная конструкция и использование инновационных разработок для производства. Вся продукция сертифицированная и полностью соответствует европейским стандартам и требованиям дорожной безопасности.

erid: