Volkswagen поднял цены на четыре модели

Фото
Volkswagen поднял цены на четыре модели
Фото Яндекс.Картинки

Компания Volkswagen повысила стоимость четырех моделей авто, представленных в дилерских центрах России. Указанная стоимость показана без учета доступных спецпредложений и акций. 

В декабре предлагаемые на рынке РФ седаны Polo и Passat бренда из Германии Volkswagen стали дороже на 10-40 тысяч рублей, что зависит от комплектации. Модель Polo имеется возможность купить по цене от 640 тысяч рублей, а топовая вариация обойдется покупателю в России почти в 980 тысяч. Модель Passat в версии Trendline стоит около 1,8 млн рублей, а максимальная комплектация названного авто Highline обновила ценник до 2,1 млн рублей. 

Большинство модификаций кроссовера Tiguan также повысили ценник в среднем на 30-50 тысяч рублей, а приобрести их можно за сумму от 2,9 млн. Наибольшее подорожание отмечается у кроссовера Teramont — на 50-160 тысяч рублей во всех доступных в РФ комплектациях. Авто с набором функций OffRoad предлагается за 1,7 млн рублей, а топовая версия версия VW Teramont Sportline стоит 2,5 млн рублей. 
erid: