«LOGISTIC SOLUTIONS»:эффективный логистический аутсорсинг

Фото
«LOGISTIC SOLUTIONS»:эффективный логистический аутсорсинг
Фото Яндекс.Картинки

Современные предприниматели активно ищут пути оптимизации бизнеса и уменьшения расходов. Скоординировать усилия по налаживанию закупок, продаж и перемещению грузов поможет компания «LOGISTIC SOLUTIONS». Имея солидный опыт в работе с зарубежными организациями и перевозчиками, мы обеспечиваем полный комплекс логистических услуг.


Что мы предлагаем


Мы всегда вникаем в потребности клиентов и разрабатываем оптимальные варианты для самых сложных маршрутов. Для заказчиков компания предлагает следующие виды услуг:


  • Транспортировка и хранение (2 PL). Клиент сообщает, где он приобрел товар, а мы обеспечиваем доставку и консультации по таможенному оформлению.
  • Частичный аутсорсинг (3 PL). Наша компания оказывает поддержку в регистрации заказчика в качестве участника ВЭД, сопровождает груз при регистрации на таможне и осуществляет его перемещение до места назначения.
  • Полный аутсорсинг (4 PL). Это высший, интегрированный уровень логистического аутсорсинга, при котором мы координируем всю цепочку приобретения товара: спланируем приобретение продукции, заберем ее у поставщика, оформим все необходимые документы, осуществим таможенное оформление с расчетом стоимости, доставим по адресу.


Все возможные риски при перемещении грузов наша компания берет на себя. Вы можете быть уверены, что в случае непредвиденного повышения стоимости отдельных операций, для вас цена останется прежней.


Как мы работаем

Наша компания освоила и довела до совершенства оказание всех видов логистических услуг:


  • ВЭД аутсорсинг. Мы возьмем на себя полный комплекс активности в области международной транспортировки товара. Поможем подобрать надежного поставщика, подготовим необходимые документы (лицензии, сертификаты), проведем товар через таможню, доставим заказ, обеспечим надлежащее хранение.
  • Международные перевозки. Мы заберем или доставим груз в любую точку по всему миру, эффективно и рационально используем все виды транспорта, включая морской и авиа. В случае необходимости наши специалисты могут объединить грузы нескольких клиентов (сборные грузы) для удешевления их доставки.
  • Логистика «от двери до двери». Разработаем оптимальные маршруты по вашим требованиям, осуществим все операции по доставке и таможенному оформлению.
  • Таможенная очистка. Наши специалисты имеют юридическое образование и отлично разбираются во всех тонкостях таможенных процедур. Они быстро подготовят нужную документацию и проведут товар через границу.
  • Дополнительные услуги. Компания «LOGISTIC SOLUTIONS» осуществляет логистический аудит предприятий составлением рекомендаций по дальнейшему улучшению работы, проверку на необходимость сертификации продукции, оказывает консультации по поиску эффективных логистических решений.


Вы можете рассчитывать на нашу помощь на любом этапе перемещения грузов. Если у вас возникли непредвиденные задержки, наши специалисты быстро подключатся и урегулируют ситуацию. Подробнее вы можете ознакомиться с перечнем услуг на сайте https://www.logistic-service.biz.

Почему выбирают нас


Большой опыт работы (более 15 лет) позволил нам наработать агентскую сеть по всему земному шару. Обращаясь в нашу компанию, вы гарантированно получаете:

  • услуги по фиксированным ценам;
  • сжатые сроки выполнения операций;
  • оптимизацию затрат;
  • конфиденциальность при выполнении заказа;
  • индивидуальные решения для вашего бизнеса.


Вы можете отслеживать продвижение товара по всей цепочке, поскольку мы работаем открыто и добросовестно.

erid: