Fisker показал будущий кроссовер на новом тизере

Фото
Fisker показал будущий кроссовер на новом тизере
Фото Яндекс.Картинки

Новая марка Fisker опять продемонстрировала переднюю часть своего электромобиля.

На первом тизере тоже был показан перед нового «зелёного» кроссовера, но с другого ракурса. На этот раз в центре внимания оказались колёса. Массивные шестиспицевые диски на 19 или 20 дюймов, действительно, заслуживают отдельного описания, так как обладают необычным свежим дизайном. Также тизерное изображение демонстрирует светодиодную оптику, изящную фальшрадиаторную решетку и передние бампера с большими воздухозаборниками, призванными поставлять воздушный поток для охлаждения тормозов, с бокового ракурса, так передняя часть выглядит более выразительной и эффектной.

У нового кроссовера «Фискер» пока нет названия, но кое-какая информация просочилась в СМИ. К примеру, мы знаем, что электромобиль должен иметь диапазон езды около 300 миль или 480 км на одной зарядке. Известна и приблизительная стоимость — до 40 000 долларов в базовой комплектации. Новинка должна появиться в 2021 и продаваться согласно стратегии, выработанной Tesla – через собственные магазины вместо дилерских центров.


Тизер вышел с объявлением: компания Fisker Inc. приняла на работу нового старшего производственного менеджера Дона Джексон, работавшего в Volkswagen и Toyota, теперь он будет возглавлять производственную стратегию нового бренда.

Теги:#Fisker
erid: