Школа для будущих автомобилистов «Вираж»

Фото
Школа для будущих автомобилистов «Вираж»
Фото Яндекс.Картинки

«Вираж» - это успешная автошкола, которая располагается в Санкт-Петербурге. Школа располагает большим штатом специалистов, которые могут обучить грамотному вождению буквально любого и «с нуля». 


Сотни выпускников автошколы, которые теперь уже полноправные участники дорожного движения подтверждают безупречный статус школы и качество обучения.


Вот несколько факторов, благодаря которым автошкола «Вираж» стала одним из лидеров на рынке преподавания навыков вождения:

  • Грамотные преподаватели. Штат преподавателей состоит из настоящих профессионалов, которые знают и любят свое дело. Каждый теоретический аспект многократно повторяется, прорабатывается и подкрепляется примерами из практики. Для автошколы «Вираж» нет таких тем, которые бы остались непонятны ученикам.

  • Профессиональные инструкторы. На практических занятиях ученики вместе с инструкторами отрабатывают теоретические знания, полученные ранее. Всего в автошколе трудится более 20 инструкторов по вождению, а это значит, вы сможете пройти практические занятия буквально в любое удобное для вас время. После завершения обучения в автошколе ученики проходят то количество часов практики, которое необходимо для сдачи экзамена в ГАИ.

  • Хорошая техника. Автошкола «Вираж» располагает большим и современным автопарком, а также автомобильными тренажерами. Таким образом, ученики могут отрабатывать практические навыки как на настоящих автомобилях с инструктором, так и самостоятельно на тренажере, до тех пор, пока все движения не будут получаться автоматически. Машины из автопарка школы все иномарки. В этой автошколе вы не столкнетесь с необходимостью заниматься на плохих машинах.

  • Удобное расположение. Автошкола находится буквально в нескольких минутах ходьбы от метро «Василеостровская», поэтому ее могут с удобством посещать ученики из любых районов города. А для тех, кто живет на Васильевском острове это будет удобно вдвойне.

  • Низкая цена на обучение. Автошкола «Вираж» неизменно радует учеников своими ценами. Расценки на прохождение курсов будущих автомобилистов одни из самых выгодных во всем Санкт-Петербурге. Кроме того, для новичков здесь регулярно проводятся акции. Участие в акции – это шанс сделать свое обучение еще более выгодным.

Можно и дальше перечислять достоинства этой автошколы, но главным показателем, конечно же, будет то, что большинство учеников «Виража» сдают на права с первого раза и не испытывают никаких трудностей и лишнего стресса на официальных экзаменах в ГАИ.

erid: