Как подключиться к самому популярному сервису «Яндекс-такси» онлайн и начать зарабатывать

Фото
Как подключиться к самому популярному сервису «Яндекс-такси» онлайн и начать зарабатывать
Фото Яндекс.Картинки

«Яндекс-такси» – масштабный сервис, осуществляющий организацию пассажирских перевозок. Его популярность растёт с каждым днём не только в Москве и Питере. Сервис давно охватил многие населённые пункты и активно расширяет свою сеть. Для заказа машины нужно воспользоваться приложением. Услуга доступна в любое время дня и ночи без перерывов и выходных. Кандидатам в водители предлагается подключение к Яндекс-такси онлайн, что не только просто, но и очень быстро.

Преимущества работы с «Яндекс-такси»

Популярность этой компании растёт ежедневно, а это значит, что и спрос на водителей остаётся актуальным. Причём всех их сервис готов загрузить работой в необходимых объёмах.

Сотрудничество с Yandex.Taxi – это следующие преимущества:

  • свободный график работы. Водитель сам выбирает, когда выходить на смену и когда её заканчивать. Нет минимальных часов выработки;
  • техническая поддержка в любое время. Специалисты подскажут, помогут, ответят на вопросы днём и ночью. Они работают без перерывов и выходных;
  • юридическая защита. Работа в компании – это официальное оформление, белая заработная плата и спокойствие сотрудников;
  • крупный таксопарк для тех, у кого нет собственного автомобиля, но есть желание начать карьеру. Не придётся годами копить средства на покупку авто, можно арендовать уже готовое транспортное средство и сразу же приступить к работе.

Водители получают дополнительные преимущества в виде бонусов и скидок при обслуживании автомобилей. Это специальные карты, которые позволяют экономить на покупках автозапчастей, комплектующих, топлива.

Всем сотрудникам фирмы гарантированы своевременные выплаты заработной платы. При этом есть возможность выбирать периодичность перечисления средств. Деньги переводят с вычетом сервисного сбора. Клиенты могут производить оплату наличными средствами или картой.

Старт работы онлайн – это просто

Чтобы получить доступ к приложению, необходимо на сайте заполнить короткую форму. В ней потребуется указать следующую информацию:

  • фамилия и имя водителя;
  • данные об автомобиле: марка, год выпуска, государственный номер, цвет кузова;
  • сведения о водительском удостоверении: номер, даты начала и окончания действия;
  • телефон для контакта;
  • дополнительные данные: наличие бустера, детского сиденья, лицензии.

После обработки информации специалисты свяжутся с кандидатом, обсудят детали сотрудничества, пригласят в офис для проверки документов и подписания договора. Затем водитель получает информацию для входа в приложение.

Скачивать программу можно на любой доступной платформе, после этого понадобится осуществить авторизацию, и можно начинать пользоваться. Следует учитывать, что необходимо соответствовать по:

  • возрасту. На работу принимаются совершеннолетние водители (от 21 года);
  • опыту. Стаж – не менее 3 лет.

Отдельные требования выдвигаются к транспортному средству, если работать планируется на нём. Во-первых, оно должно иметь 4 и более дверей. Во-вторых, год выпуска машин для эконом-класса – от 1999, для авто категории «Комфорт» – не старше 2011.

Решиться начать сотрудничать с одним из лучших сервисов такси очень просто. Для этого не нужно никуда ехать. Получить всю информацию можно на сайте, при возникновении сложностей есть возможность поговорить с оператором. Он же при необходимости проведёт заявку.

Таким образом, подключение к сервису «Яндекс-такси» – это решение, которое поможет улучшить материальное положение, получить уверенность в своих силах и даже развиваться в данной отрасли. Ведь от того, насколько профессиональным будет водитель, во многом зависит и его уровень достатка. Сотрудники могут зарабатывать себе личный рейтинг в приложении, а это только увеличивает доверие пользователей. Количество постоянных клиентов и уровень заработной платы будут расти.

erid: