Взаимовыгодное сотрудничество компании Gardena с ее официальным дилером «Империя Инструмента»

Фото
Взаимовыгодное сотрудничество компании Gardena с ее официальным дилером «Империя Инструмента»
Фото Яндекс.Картинки

Уже длительное время компания «Империя Инструмента» является официальным дилером ведущего производителя садовой техники Gardebna. Это сотрудничество позволяет клиентам приобрести высококачественные инструменты по доступным ценам. В продаже представлен полный ассортимент изделий этого бренда, что дает возможность без труда подобрать оптимальную модель инструмента.

О компании Gardena

Продукция, выпускаемая под данным брендом, пользуется внушительным спросом со стороны владельцев загородных участков, поскольку позволяет без лишних проблем поддерживать дом, сад и прилегающую территорию в идеальном состоянии. Компания была основана в 1961 году, стремительно развивалась, наращивая объемы производства.


Характерной особенностью концерна является наличие собственного инженерного отдела, который специализируется на разработке и внедрении новых технологий в конструкцию изделий. Это позволяет гарантировать широчайшие функциональные возможности выпускаемых моделей, а еще превосходное качество продукции.


Всю продукцию бренда, представленную в продаже у официального дилера, в магазине «Империя Инструмента», можно разделить на несколько основных групп, среди которых упоминания заслуживают:

  • системы полива, шланги, дополнительные элементы и прочие изделия;
  • устройства по уходу за газоном — различные виды газонокосилок, триммеров и прочего аналогичного оборудования;
  • инструмент, предназначенный для ухода за кустарниками, деревьями — механизированные, аккумуляторные и электрические ножницы, а еще ручные приспособления;
  • системы по обработке почвы, приспособления для домашнего хозяйства.

Одной из характерных особенностей продукции концерна представляется продуманная и надежная конструкция, позволяющая гарантировать длительный срок службы изделий. Кроме того, использование инновационных технологий при разработке моделей дает возможность существенно повысить эффективность инструментов, по сравнению с аналогами от других производителей.

Официальный дилер Gardena

Для того, чтобы быть уверенным в высоком качестве продукции Gardena, необходимо приобретать ее только у официального дилера — компании «Империя Инструмента». Она реализует только оригинальную продукцию известных брендов, предоставляет гарантию на весь ассортимент товара.


Среди характерных особенностей этого магазина следует упомянуть:

  • широкий ассортимент продукции, включающий весь модельный ряд устройств Gardena;
  • доступную стоимость инструментов и высочайшее качество;
  • регулярное проведение акций и предоставление скидок, что позволяет дополнительно сэкономить при покупке;
  • удобную доставку по всей территории РФ;
  • возможность получения квалифицированной помощи в подборе инструмента, а еще консультаций по всем интересующим вопросам.

Данный интернет-магазин успешно работает свыше 15 лет и за это время стал признанным лидером рынка в сфере продаж различных инструментов и аксессуаров к ним. Для того, чтобы иметь возможность по достоинству оценить все преимущества покупки продукции Gardena в магазине «Империя Инструмента», можно оформить заказ прямо сейчас.

erid: