Автомобильные перевозки товар из Китая в Россию

Фото
Автомобильные перевозки товар из Китая в Россию
Фото Яндекс.Картинки

Автомобильный транспорт является не очень популярным в плане перевозки грузов из Китая на территорию России. Тем не менее компания StartGroup предлагает свои услуги. Благодаря профессиональной поддержке, автоперевозки из Китая становятся такими же доступными, как и другие виды логистических услуг. Компания на рынке уже довольно давно и успела изучить все доступные маршруты, чтобы доставить товар максимально быстро и с минимальными тратами для клиентов. Осталось только довериться специалистам и позволить выполнять свою работу.

Услуги по автоперевозке товаров из Китая в Россию

Грузы из Китая – это обычное явление. Эта страна снабжает товарами практически весь мир, и Россия не является исключением, тем более что территориально, Китай находится не так далеко. Компания позволит избежать любых, даже минимальных рисков от сотрудничества с китайской стороной. Специалисты выполняют следующие разновидности работ:

  • Таможенное оформление грузов из Китая. Это одно из самых хлопотных составляющих перевозки товара из одной страны в другую, и она не ляжет на ваши плечи.
  • Консолидация. Также важный момент, с которым обычно без помощи специалистов разобраться трудно.
  • Хранение. Далеко не всегда груз получается отправить в ту же минуту, когда совершена покупку. Часто, особенно для сборных грузов, требуется место, где товар мог бы храниться. Потому наличие складов является одним из главных преимуществ компании.
  • Экспедированию и перевалке грузов на таможенных терминалах. Специалисты всегда проследят, чтобы товар оказался в нужном месте и в нужное время совершенно целым.
  • Оказание помощи в сертификации и оформлении документов, разрешающих выезд и въезд на территорию страны.

Естественно, помимо всего вышеперечисленного нельзя забывать о самом главном – товар в любое случае будет доставлен к пункту назначения. Не имеет особого значения, какой метод транспорта был выбран. Но автомобиль используется практически на всех маршрутах. Наверняка вы подозревали, что корабль не приплывет к двери вашей квартиры, тогда как автомобиль может привезти товар по всей территории страны, даже туда где ЖД, авиа или морской транспорт доехать не сможет.

Это называется мультимодальные перевозки, которые предусматривают использование разных видов транспорта, чтобы перевезти какой-то груз. К таким мультимодальным перевозкам относятся:

  • доставка груза в контейнерах морем, после чего в пункт назначения он отправляется ЖД.
  • доставка морем в комбинации с перевозкой автотранспортом по территории РФ;
  • транспортировка автомобилем и ЖД путями.

Компания yiwustartgroup.ru предлагает различные маршруты и способы перевозки товаров из одной страны в другую. Они подбираются индивидуально и зависят от пожеланий клиента и его финансовых возможностей. В любом случае, подобрать подходящий вариант не составит труда.