Новогодняя ликвидация склада машин Mazda от официального дилера

Фото
Новогодняя ликвидация склада машин Mazda от официального дилера
Фото Яндекс.Картинки

Автомобили Mazda – эталон качества, надежности и престижности. Они постоянно выигрываю различные номинации, успешно конкурируют с авто других известных производителей. В преддверье Нового года тому, кто желает обзавестись хорошей машиной, стоит поспешить к официальному дилеру. В этот период стартует ликвидация склада. Продаются лучшие модели по наиболее привлекательным ценам.

Новогодняя распродажа автомобилей со склада

В канун Нового года официальный представитель Mazda осуществляет распродажу автомобилей по скидкам. Чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо отправить заявку на сайте, указав имя и контактные данные. Максимальная выгода может составить 320 000 рублей.

На этом сюрпризы дилера не закачиваются. Покупатели могут выбрать один из трех подарков – комплект зимней резины, видеорегистратор или оформление КАСКО. К тому же, компания готова оплатить проезд до автосалона реальным покупателям. Столь щедрые предложения помогут сэкономить внушительную сумму.

Автомобили в распродаже


Можно изучить здесь весь перечень автомобилей, принимающих участие в акции. В автосалоне представлены наиболее популярные модели в разных вариантах комплектации.

Седан третьей серии подойдет тем, кто ценит экономичность, практичность и универсальность. Среднеразмерная модель оснащена большим количеством электронных систем. Она имеет узнаваемый дизайн, оснащается 1,5-литровым и 1,6-литровым (турбинированным) двигателями.

Безупречный интерьер и высокая технологичность порадуют покупателей шестого поколения седанов. Эти автомобили обладают ярким дизайном и отличной динамикой. Они доступны в комплектациях с 2,1 и 2,5-литровыми моторами.

Престижный автомобиль года, безопасный и надежный в эксплуатации – хэтчбек третьего поколения. Он признан одним из наиболее экономичных и экологичных авто.

Комфорт и безупречное качество в деталях – характеристики кроссовера СХ-5. В нем сочетаются преимущества седанов и внедорожников. Машина «напичкана» полезными электронными опциями, отлично держит дорогу.

Люксовый вместительный внедорожник несомненно порадует вкусы самого взыскательного покупателя. Модель СХ-9 относится к премиальному классу. Она отлично подойдет для семейных путешествий, продолжительных поездок с друзьями. В ней есть все, что нужно для комфортной езды – кожаный салон, система климат-контроля с разделением на зоны действия, надежная подвеска и мощный турбинированный мотор на 2,5 л.
erid: