Грузоперевозки из Костаная

Фото
Грузоперевозки из Костаная
Фото Яндекс.Картинки

Специализированные перевозчики и частные предприниматели теряют много времени на поиски грузов из Костаная и далеко не всегда их поиски оказываются успешными. Платформа ATI.SU создана специально для удобства перевозчиков, с ее помощью помощь груза ускоряется и облегчается в несколько раз. Это не только экономит время, но и увеличивает прибыль от вашей работы.

Возможности площадки

База данных постоянно обновляется в режиме онлайн, на ней размещают свои предложения грузоотправители из РФ, Казахстана, Беларуси и других стран. В заявке уже содержится вся необходимая информация: что за груз, куда и в какие сроки его нужно доставить, какой автомобиль требуется для перевозки. Для связи с владельцем груза и оформления заказа необходимо всего несколько действий:

  1. Просто зайти на сайт, в анонимном порядке или зарегистрироваться. Второй вариант намного предпочтительнее. Для регистрации потребуется несколько секунд, а она позволяет получить доступ к максимальному количеству площадок. Есть возможность получать информацию о грузоотправителях, оставлять свои замечания и т. д.

  2. При отсутствии выгодных предложений можно расширить базу данных. Для этого надо купить так называемую лицензию, дающую право заниматься международными перевозками.

Дополнительно можно анализировать и выбирать самый подходящий вариант попутных грузов из Костаная или других городов Казахстана.

Какие гарантии могут получить посетители сайта

Площадка уделяет большое внимание безопасности перевозок и сохранности товаров. Заинтересованным сторонам предоставляется список наиболее ответственных страховых компаний, оформить полис можно сразу в электронном виде. Выбор конкретного варианта зависит только от пользователей, они могут учитывать реальные отзывы клиентов.

При желании подбирается способ доставки товаров от двери к двери — исключаются необоснованные простои и перегрузки. За счет этого не только сокращается время транспортировки, но и минимизируется вероятность механических повреждений дорогостоящих товаров.

Компания АТИ более 18 лет работает на рынке, за это время сумела завоевать уважение среди клиентов и накопить большую информационную базу. Есть возможность выбора специализированных автомобилей для перевозки продуктов питания с соблюдением температурного режима, сыпучих и ценных, а также опасных грузов.

erid: