Удобные и выгодные перевозки по России

Фото
Удобные и выгодные перевозки по России
Фото Яндекс.Картинки

АТИ — крупнейшая биржа грузоперевозок в России и странах СНГ. Основанная в 1993 году, эта компания начала заниматься деятельностью по предоставлению помощи в перевозке товаров в 1998 году. За несколько десятков лет работы в АТИ обратились тысячи водителей, которые могли перевезти груз из Новосибирска и других городов нашей страны.

Почему стоит выбрать АТИ?

АТИ входит в число лидирующих компаний в своей отрасли. Есть несколько причин, по которым сервис пользуется популярностью среди клиентов. К основным преимуществам относятся:

  • Удобство. Чтобы облегчить поиск грузов, специалисты компании разработали приложение «АТИ Грузы и Транспорт», которое можно установить на смартфон и всегда иметь доступ к нужной информации, согласовывать детали сделок с посредниками, отправлять документы и фотографии.

  • Ежедневные обновления. Каждый день на сервисе размещают несколько десятков тысяч грузов, поэтому пользователи без труда смогут найти подходящую и выгодную доставку.

  • Помощь. В случае если возникают спорные вопросы, сотрудники АТИ разрешать конфликты в короткие сроки.

  • Страховка. Чтобы быть уверенным в том, что отправитель получит возмещение при деформации груза, можно оформить страхование ответственности перевозчика на сайте за несколько минут и не тратить свои деньги в случае ЧП.

  • Доступ к части грузов предоставляется перевозчику бесплатно, сразу после регистрации. Чтобы увидеть остальные варианты, нужно оформить одну из платных лицензий.

  • Бонусы при оплате. При покупке лицензии пользователю на счет возвращаются виртуальные монеты. Ими можно заплатить за новые лицензии и сервисы, предоставляемые АТИ.

  • Предоставление информации. Перевозчик груза может узнать все необходимые данные об отправителе прямо на сайте, через внутренние дополнительные сервисы. Услуга предоставляется бесплатно.

  • Возврат средств при урегулировании претензий. Несмотря на то что компания ведёт строгий контроль за регистрируемыми грузоотправителями, иногда возникают конфликтные ситуации. Для создания претензии необходимо внести взнос, но в случае урегулирования вопроса юристами АТИ, эта сумма будет возвращена на виртуальный счет.

  • Обратная связь. Если у пользователя возникли вопросы, он может связаться со службой поддержки. Ее специалисты оперативно ответят на любой вопрос о работе сайта и системы в целом.

Теперь для того, чтобы заработать на перевозке груза из Новосибирска, не нужно самому искать подходящий вариант, ведь есть АТИ.

erid: