Аренда компрессора для работы с пневматическими инструментами в Москве

Фото
Аренда компрессора для работы с пневматическими инструментами в Москве
Фото Яндекс.Картинки

Пневматический инструмент — это ручное оборудование, которое приводится в движение потоками сжатого воздуха. К нему относятся клепальные молотки, чеканы и зубила — словом, то оснащение, которое используется для обработки металлических изделий.

Для обеспечения полноценной работы инструментов необходим компрессор для нагнетания воздуха в систему. Если предстоит работа в закрытом помещении, то потребуется модель, оснащенная электроприводом. Такой агрегат прост в использовании, не издает лишнего шума, не выделяет вредных газов.

Где применяется компрессорное оборудование?

Устойчивость к механическому воздействию и удобство в эксплуатации делают пневматические инструменты востребованными в самых разных промышленных сферах. В основном аппараты применяются в таких областях:
  • строительство, ремонт и прокладка дорог;
  • демонтаж сооружений из железобетона и каменных материалов;
  • установка, реставрация и изготовление дверей из металла;
  • производство окон из поливинилхлорида;
  • изготовление столярных изделий.
В Москве аренда компрессора — услуга очень распространенная. Пневматические станки применяются буквально везде, и соответственно, компрессоры тоже.

Где взять компрессор под аренду?

Услуги по сдаче строительного оборудования оказывает компания «Беринапрокат». Вся представленная в каталоге аппаратура находится в собственности фирмы — а это значит, что оформление документов по субаренде не требуется. Для клиента это очень удобно. Все рабочие вопросы коллектив организации решает самостоятельно, и не тратится лишнее время на согласование условий по аренде. Благодаря этому обслуживание производится оперативно. Склады с инструментарием расположены вблизи офиса, и клиент может забрать выбранный аппарат сразу после подписания договора по аренде. Вы всегда сможете заказать:
  • компрессор поршневой АСО С416М (Бежецкий);
  • компрессор поршневой АСО К-31 (Бежецкий);
  • компрессор Aircast/remeza СБ 4/C-100.LB30;
  • аппарат, оснащенный молотком;
  • шланги (длина 10 и 20 м).
На официальном сайте компании можно не только оформить заказ, но и узнать много полезной информации. Здесь Вы найдете советы профессионалов по поводу выбора компрессора, узнаете больше сведений о продукции от разных производителей. Образцы договоров для физического и юридического лица, заявки и доверенности тоже представлены.
erid: