Автоинформатор остановок в автобусе ITLINE: в чём его преимущества?

Фото
Автоинформатор остановок в автобусе ITLINE: в чём его преимущества?
Фото Яндекс.Картинки

После установки систем информирования общественный транспорт стал еще популярней, ведь теперь пассажиры могут сразу узнавать номер маршрута, начальную и конечную установки и заблаговременно подготовиться к выходу. 


Многие предпочитают устанавливать современные системы оповещения – автоинформатор для автобуса ITLINE работает синхронно с системой навигации, в его меню можно быстро выбрать нужные настройки. Такое оборудование подходит для всего общественного транспорта: автобусов, троллейбусов и трамваев.


Установка автоинформатора – это современное оснащение автопарка. Такая аппаратура надежна, долговечна и помогает легко корректировать маршрут. Рассмотрим подробные характеристики автоинформатора.

Преимущества автоинформатора ITLINE


Автоинформатор информирует пассажиров об остановках в автоматическом режиме – водитель перед выездом на маршрут задает нужные настройки, после чего информирование проводится по мере прохождения геозон. Вся информация выводится на салонных светодиодных табло, дублируется через динамики, при подъезде к остановке ТС оповещает пассажиров через громкоговорители, установленные снаружи.

Преимуществ у автоинформатора ITLINE много – это простой и понятный интерфейс меню, возможность быстрой установки, настройки, подключения, автоинформатор оснащен ГЛОНАСС/GPS-приемником. Такое оборудование практичное, подходит для любого общественного транспорта и может работать практически при любых условиях на маршруте:

  • предусмотрен ручной и автоматический режим смены остановок, водитель может изменять настройки во время движения;
  • в автоинформаторе можно заранее создать маршрут, указать направление, остановки, оповещения по мере прохождения пунктов на карте;
  • оборудование работает синхронно с системой навигации, своевременно оповещает пассажиров при входе транспорта в геозону;
  • сообщения может начитывать диктор, также предусмотрен аудиоредактор для создания звуковых дорожек из текстовых файлов.

5e9ee703b285b.jpg

Аудиодорожки создаются на компьютере и загружаются в ПО автоинформатора через флешку. Можно заранее записать файлы на случай заторов на дорогах, поломки на линии или на другие случаи для информирования пассажиров. Начитка будет проводиться тем же голосом. Также водитель может переключиться на ручной режим и оповестить людей в салоне. Это очень удобно в городских условиях и на оживленных магистралях, где пробки на дорогах случаются часто.

erid: