В 2020 году «АвтоВАЗ» представит три новинки

Фото
В 2020 году «АвтоВАЗ» представит три новинки
Фото Яндекс.Картинки

Отечественный бренд АвтоВАЗ собирается представить в РФ сразу три новых автомобиля, которые будут показываться в течение всего года.

Ранее руководство бренда планировало, что новые модели будут показаны на международной выставке машин в Москве, которая должна была пройти в конце лета. Однако мероприятие было отменено организаторами по соображениям безопасности гостей и участников.

Так как другие площадки для проведения массовых презентаций тоже временно не функционируют, то компания АвтоВАЗ собирается провести собственные мероприятия, чтобы показать новые модели: Lada Vesta, Largus и Niva-2 (Это бывший внедорожник Chevrolet Niva. Название может быть изменено).

Правда, никакой точной информации насчёт того, когда именно будут представлены машины, когда их ждать на рынке, какие у них технические характеристики и сколько они будут стоить - пока не предоставлено, пишет СМИ. Стоит отметить, что помимо трёх автомобилей, компания АвтоВАЗ может представить две концептуальные машины Granta и Lada 4x4, которые, возможно, станут основой для будущих обновлений. 
erid: