Проверка «Автокод»

Фото
Проверка «Автокод»
Фото Яндекс.Картинки

Тысячам продавцов и покупателей автомобилей известен сервис проверки «Автокод». Он помогает не вляпаться в неприятную историю при покупке транспорта через сайты объявлений, сберечь деньги, нервы и время. Сегодня проверка автокод — удобный сервис, позволяющий проверить авто по госномеру.

Чем полезен «Автокод»

Вы выбираете несколько объявлений на сайте продаж с понравившимися автомобилями. Как узнать, что продавцы вас не обманывают, указывая на отсутствие проблем с товаром? Чтобы узнать полную историю автомобиля, вам нужно знать лишь его государственный номер и воспользоваться сервисом «Автокод».

По цене чашки натурального кофе вы получаете достоверный отчет об автомобиле: количество владельцев, даты продажи-покупки, изменения цены, возможное использование авто в такси, ограничения ГИБДД (при их наличии новый владелец не сможет поставить его на учет).

Часто продавец указывает в объявлениях на то, что машина в полном порядке, но проверка показывает истину. В отчете можно увидеть всех перекупщиков. Часто скрывают факты ремонтных работ, а вы получаете в отчете сервиса всю информацию с указанием сумм ремонта. Вы также получите доступ к сведениям, было ли в прошлом у авто попадание ДТП, скручен ли пробег.

Выгода сервиса для потенциальных покупателей автомобилей

Воспользовавшись сервисом «Автокод», можно обрести уверенность в том, что при покупке автомобиля не будет неприятных сюрпризов. Например, в отчете сервиса можно увидеть задолженность бывшего владельца, которую вы можете его попросить оплатить перед оформлением покупки.

Информацию об автомобилях сервис «Автокод» берет из официальных источников: баз российских судов, ФССП, Бюро кредитных историй, Российского союза автостраховщиков, ГИБДД, банков, страховых компаний, таможенных органов, автодилеров, используются доски объявлений, сведений из Нотариальной палаты.

Сервисом можно воспользоваться в любое время. Его можно взять с собой на просмотр автомобиля, скачав приложение в мобильный телефон. Для консультаций и поддержки работает горячая линия с 9 утра до 21 ч. Для активных пользователей сервис предоставляет пакет, рассчитанный на множество запросов по низкой цене. Отчеты приходят на гаджет в течение 5 минут. Подробности можно узнать у менеджеров сервиса по телефонам, указанным на сайте.

Услуги сервиса «Автокод» стоят копейки, а ремонт или суды стоят гораздо дороже.