Компания Renault представила новый электрический седан Mobilize Limo

Фото
Компания Renault представила новый электрический седан Mobilize Limo
Фото Яндекс.Картинки

Подразделение французской корпорации Renault Mobilize выпустило электрокар Limo, который предназначен для такси и каршеринга. Машина получила хорошее оснащение и запас хода в 450 км.

Бизнес-седан получил 150-сильный электромотор, благодаря которому он развивает 140 км/ч максимальной скорости, набирая первую «сотню» за 9,6 секунды. Питает мотор аккумулятор на 60 кВ, позволяющий преодолеть на одном заряде 450 км.

Оснащается Renault Mobilize Limo светодиодной оптикой, несколькими подушками безопасности, цифровой панелью приборов, мультимедиа с дисплеем на 12,3 дюйма, адаптивным круиз-контролем, опцией удержания в полосе, мониторингом слепых зон, камерами кругового обзора с задними и фронтальными парктрониками, а также многим другим.

Официальная презентация электрокара Renault Mobilize Limo состоится в первой половине сентября этого года на выставке автомобилей в Мюнхене. Через время после этого появится тестовый парк из 40 таких моделей, который начнут поставлять в сервисы каршеринга и такси в Европе в июле-декабре следующего года.
erid: