Топливные карты: в чем состоят их преимущества

Фото
Топливные карты: в чем состоят их преимущества
Фото Яндекс.Картинки

Заправка корпоративного авто станет легкой и выгодной с топливной картой. Топливные карты имеют минимум недостатков и максимум плюсов среди разнообразия других предлагаемых услуг.

Они могут служить для упрощения и удешевления процесса заправки. Юридическим лицам они дают множество преимуществ.

Вы избавитесь от бесконтрольного списания топлива: недолив на заправке, заправка чужого авто за счет компании, заправка третьих лиц. В результате вы получаете гарантию защиты от воровства среди своих сотрудников. Узнать подробную информацию о топливных картах вы можете на сайте https://ftimes.ru/394628-s-toplivnymi-kartami-zapravka-korporativnogo-avtoparka-stanet-legkoj-i-vygodnoj.html.

Использовать топливную карту очень просто:
  • посещаете ту заправку;
  • выбираете количество топлива для заправки;
  • заправляете ТС;
  • забираете карту.
Весь алгоритм использования заключается в четырех этапах. При всех достоинствах некоторые потребители отмечают и недостатки в использовании – заправка на определенной АЗС. Только у того поставщика, у которого приобретали топливные карты. Однако и эту проблему можно решить, учитывая изобилие заправок. В перечне можно выбрать именно ту, которая подходит вам по условиям. Лучше обратить внимание на мультибрендовые продукты крупных корпораций. Достоинство такого сотрудничества состоит еще в том, что часто предоставляется услуга овердрафта. Она удобна в том случае, если вы забыли пополнить счет на карте.

Отчет по карте можно запрашивать у поставщика за определенный период времени. Например, раз в 7 или 30 дней. Вы можете узнать про все расходы за определенный период, о том, где осуществлялась заправка и многое другое. Даже самые большие скептики временами впечатлены теми условиями программ, которые предлагают на сегодняшний день поставщики топлива. Во многих случаях это действительно экономия средств. Пополнить баланс карты легко и просто через терминал.

Потратив немного времени на заказ топливной карты, оформив ее, в дальнейшем вы получите массу преимуществ. Идите в ногу со временем. Технологии не стоят на месте. Перед тем как отказаться от нового, нужно проверить все его достоинства и недостатки, поинтересоваться отзывами партнеров и выбрать для себя самое лучшее. Не дайте себя обмануть. Экономьте разумно. Топливные карты – это выбор номер один корпоративных автопарков.
erid: