В России открылся предзаказ на новый кроссовер Haval Dargo

Фото Яндекс.Картинки
В России открылся предзаказ на новый кроссовер Haval Dargo
Фото Яндекс.Картинки

Кроме того, некоторые СМИ полагают, что до конца этой недели будет объявлен старт предзаказов на данную новинку. Ни конкретная дата проведения презентации кроссовера, ни площадки, на которых его можно будет увидеть, еще неизвестны.

Но недавно поклонники бренда, которые оформили подписку на новости о Dargo, получили от автокомпании следующее сообщение: «В скором времени мы будем рады пригласить вас на онлайн-презентацию нового Haval Dargo. Вы сможете одним из первых оценить мощный высокофункциональный кроссовер и познакомиться с его технологиями и инновационными решениями».

Если судить по словам «в режиме реального времени», презентация Haval Dargo состоится онлайн в буквальном смысле. Также, не исключено, что по примеру остальных автокомпаний в результате все ограничится лишь показом заранее записанного мероприятия.

Отметим, что на днях сразу несколько источников сообщили, что партия Dargo уже готова к отправке дилерам. Автомобили сейчас ожидают окончательного решения на стоянке предприятия.

Напомним, что кроссовер приобретет 2,0-литровый турбодвигатель с отдачей 192 л.с. Вместе с ним будет сочетаться 7-ступечатый «робот», передний или же полный привод.

Теги:#Haval Dargo
erid: