Покупка зимней автомобильной резины

Фото Яндекс.Картинки
Покупка зимней автомобильной резины
Фото Яндекс.Картинки

Интернет-магазин Folmagaut.ru реализует автомобильные покрышки и диски. Любой автовладелец может воспользоваться его внушительным ассортиментом и выбрать для себя необходимый товар. К услугам заказчиков на сайте магазина предусмотрено наличие специальных электронных граф, в которые вводится марка машины и характеристики необходимых дисков и шин.

Преимущества интернет-магазина

Эта платформа популярна среди пользователей благодаря своим достоинствам:

  • специалисты магазина работают с индивидуальным подходом к каждому обратившемуся клиенту и обращают внимание на его требования и предпочтения;
  • товар реализуется по доступной стоимости, налажено постоянное проведение акций и скидок;
  • организовано предоставление дополнительных услуг: хранение колёс, их оперативная доставка, услуги шиномонтажа;
  • в ассортименте продукция, которую поставляют только ведущие производители;
  • оплата товара любыми удобными клиенту способами.


Как купить нешипованные зимние шины

Особенности нешипованных покрышек в том, что на них отсутствуют противоскользящие шипы. Максимально сцепляться с полотном дороги помогает специальный протекторный рисунок, большое количество ламелей, а также резина более мягкого состава. В интернет-магазине folmagaut.ru вы можете сделать подбор нешипованных шин по размерам колёс автомобиля. Для выбора можно воспользоваться ассортиментом и гарантией, которую предоставляет производитель.

Покупка нешипованных покрышек Runflat

На сайте магазина вы можете приобрести нешипованную резину Runflat по ценам производителя. Такие покрышки привлекают автолюбителей особенной структурой, она на 40% более прочная, чем у классической резины. Вследствие этого если такая шина получит прокол, она сможет удержать вес машины и проехать ещё 80-100 километров. Такая особенность покрышек объясняется усилителями, наличие которых предотвращают деформирование внешнего каркаса, когда на него действует большая масса автомашины. Также благодаря протектору особой конструкции здесь давление в проколотом колесе теряется намного медленнее, чем в обычных покрышках.

При огромном разнообразии зимних автомобильных шин можно легко запутаться при выборе. Специалисты интернет-магазина folmagaut.ru окажут все виды помощи для решения этой задачи. Для связи с ними можно воспользоваться официальным сайтом платформы.

erid: