Новый кроссовер Geely Atlas на платформе Volvo начали продавать в РФ за 2,5 млн рублей

Фото Яндекс.Картинки
Новый кроссовер Geely Atlas на платформе Volvo начали продавать в РФ за 2,5 млн рублей
Фото Яндекс.Картинки

Новый Geely Atlas (Bouye L), представленный в Китае лишь в начале августа, можно заказать дешевле, чем Atlas Pro «старого» образца. Кроссовер доступен под заказ со сроком ожидания от одного до полутора месяцев, пишет «Мотор».

Частные продавцы с «Авито» предлагают привезти новый Atlas за 2,5 млн рублей. Для сравнения, в Китае его продают за 131 700 юаней (1,12 млн рублей), но оснащение в любом случае богатое – на уровне топовых комплектаций многих кроссоверов из КНР.

Так, например, покупателю не придется доплачивать за систему удержания в полосе, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, панорамную крышу с люком, электропривод багажной двери, бесключевой доступ, подогревы передних кресел и боковых зеркал, беспроводную зарядку и «двухдисплейный» кокпит – цифровая «приборка» и портретно-ориентированный экран медиасистемы диагональю 13,2 дюйма будут стоять по умолчанию.

«Техника» у импортных автомобилей безальтернативна. Под капотом такого «Атласа» стоит 1,5-литровая «турбочетверка» мощностью 181 л.с., работающая в связке с семиступенчатым «роботом» и только передним приводом.


Теги:#Geely Atlas
erid: