Главные плюсы, которыми выделяется новый Hyundai Elantra

Фото Яндекс.Картинки
Главные плюсы, которыми выделяется новый Hyundai Elantra
Фото Яндекс.Картинки

Доверие многих автовладельцев сумел завоевать Hyundai Elantra, привлекающий уникальными характеристиками, простотой вождения и эксклюзивным внешним видом. При этом стоит такой автомобиль сравнительно недорого даже в самой новой модели, а потому многие присматриваются именно к ней. Главное, перед покупкой грамотно оценить все её преимущества.

Новый модельный ряд Hyundai – это всегда экономичные транспортные средства. Даже тот, кто отдаёт предпочтение коробке передач автомат, может ожидать, что максимальный расход топлива при передвижении по населённому пункту не превысит 10 л на 100 км. Учитывая, насколько дорого сегодня стоит топливо, этот факт, конечно, порадует каждого.

Отдельно стоит отметить наличие в конструкции электрического усилителя, именно с его помощью около полутора литра топлива экономится на каждые 100 км пути, что тоже немаловажно и при постоянной эксплуатации транспортного средства выливается в более внушительные суммы. Благодаря жёсткой подвеске жизнь кузова продлевается довольно ощутимо, так же предотвращаются поломки, нередко случающиеся при прохождении поворотов.

Задние и передние сиденья отличаются эргономичностью, интерьер в целом способен впечатлить, в том числе, своей вместительностью, благодаря чему обеспечивается повышенный комфорт в Hyundai Elantra, как водителю, так и пассажирам. На таком автомобиле удобно передвигаться не только в пределах города, но и в более длительных поездках.

Новый Hyundai Elantra идеально подойдёт всем, кто предпочитает спокойную езду, так как на высокой скорости некоторое количество бензина всё-таки теряется. Помимо этого, при оперативном маневрировании можно наблюдать ошибки рулевого управления, в последних моделях эта функция уже доработана.

Превосходные ходовые характеристики автомобиль демонстрирует даже на ухабистой дороге. Единственное, что стоит отметить в качестве минуса – это недостаточная звукоизоляция, которая отмечается на слишком высокой скорости. Все перечисленные параметры необходимо учитывать в обязательном порядке перед тем, как принять окончательное решение купить Hyundai Elantra или обратить внимание на другое транспортное средство. В большинстве ситуаций для многих решающим фактором выступает именно привлекательная цена, и в скором времени такой покупатель становится счастливым обладателем нового авто.

erid: