На российский рынок вышел китайский кроссовер Neta U

Фото Яндекс.Картинки
На российский рынок вышел китайский кроссовер Neta U
Фото Яндекс.Картинки

Кроссовер Neta U, произведенный в Китае, теперь доступен для покупки в России. Объявления о продаже этой машины можно найти в различных классифайдах. В настоящее время автомобили доступны для покупки в Приморском крае и Амурской области.

Различные дилеры предлагают разные цены на автомобиль. Например, дилер из Владивостока продает эту машину за 2,6 миллиона рублей, в то время как другая компания из этого же города продает ее за более высокую цену - 3 миллиона рублей. Компания из Благовещенска также предлагает эту модель за 2,7 миллиона рублей.

По размерам, Neta U соответствует таким моделям, как Chery Tiggo 7 Pro и Mazda CX-5. Ее длина составляет 4530 мм, ширина - 1860 мм, а высота - 1628 мм, при колесной базе 2770 мм. В салоне на передней панели установлен монитор, на котором отображаются данные о поездке, и который можно использовать для управления мультимедийной системой.

С передним приводом и электромотором мощностью 163 л.с. оснащен автомобиль, который может проехать около 500 км на одном заряде батареи. Его максимальная скорость составляет 150 км/ч, а разгон до 100 км/час занимает 10 секунд. 

В комплектации автомобиля предусмотрены такие опции, как мультируль, электрорегулировка водительского сиденья, бесключевой доступ, адаптивный круиз-контроль, система автоматической парковки, электропривод двери багажника, панорамная крыша, мультимедийная система и двухзонный климат-контроль.