Срочный выкуп авто с выездом от компании «Авто-Пик»

Фото сайт компании
Срочный выкуп авто с выездом от компании «Авто-Пик»
Фото Яндекс.Картинки

Обратившись в компанию «АвтоПик», Вы сможете вызвать оценщика в любую точку Москвы и Московской области, ведь не всегда транспортное средство в рабочем состоянии и способно самостоятельно прибыть на стоянку. Узкоспециализированный оценщик на месте оценит машину, ее год, марку, пробег, характеристики, состояние автомобиля в целом, было ли ДТП и есть ли все необходимые документы на это ТС.

Действия оценщика таковы – если по документам ваш автомобиль «чист», то начинается визуальный осмотр.

Специальным прибором проверяется лакокрасочные покрытия и проверки на наличие видимых повреждений, (сколы, царапины, потертости, вмятины), а после технический осмотр транспортного средства. Когда осмотр окончен, специалист сообщает Вам итоговую цену выкупа машины, если Вы согласны с ценой, начинается процесс по оформлению выкупа автомобиля.

Наша компания работает в режиме «здесь и сейчас», ведь найти большую сумму за минимальное количество времени не так уж и просто. Срочный выкуп авто с выездом предполагает моментальную выдачу средств будь то наличные или на банковскую карту. «АвтоПик» гарантирует быстроту и минимальное количество требований, необходимых для совершения выкупа. Не ждите, пока покупатели сами предложат Вам деньги, обращайтесь к нам!

Работаем круглосуточно. Для срочного бесплатного выезда оценщика по Москве и Московской области, обращаться по горячей линии +7 (925) 012-05-70 «АвтоПик»

Что мы выкупаем?

Вам не придется делать предпродажную подготовку (автомобиль помоем сами), можно продать любую модель, марку, любые типы автомобильных кузовов. Так же мы выкупаем авто в абсолютно ЛЮБОМ состоянии, после ДТП, различных столкновений, находящиеся под залогом, под кредитом банка, подержанные и просто проблемные транспортные средства по всевозможным причинам.

Цена выкупа может достигать 95% от ее среднерыночной стоимости, но именно эти 5-10% избавят Вас от кучи проблем при самостоятельной продаже.

Преимущества срочного выкупа

  1. Оперативный выезд специалиста, прибытие на любую точку Москвы и Московской области для оценки авто;
  2. Согласование срочного выкупа авто, его нюансов, озвучивание окончательной цены и комиссии.
  3. Эвакуатор компании заберет машину, после чего будет производится детальный осмотр машины и выполнение ряда действий для ее исправления.
  4. Оформление всей документации юридическими специалистами.

О компании «АвтоПик» в трех предложениях:

- Наша компания позаботится обо всех проблемах, связанных с продажей;

- Рассчитаем точную и справедливую цену для вашего автомобиля;

- Время – деньги, именно поэтому мы его экономим и делаем все быстро.

erid: