Получение прав на трактор в учебном центре «Развитие»

Фото Яндекс.Картинки
Получение прав на трактор в учебном центре «Развитие»
Фото Яндекс.Картинки

Одна из востребованных рабочих профессий на рынке труда – это тракторист. Такой специалист может работать в отрасли сельского, коммунально-бытового, дорожного, лесного хозяйства. Если у человека есть права на трактор, то он сможет найти работу в строительной или промышленной организации. Трактористы могут перевозить грузы, поддерживать чистоту улиц с помощь навесного оборудования, выполнять земляные работы, разгрузку и погрузку продукции.

Что нужно для получения прав

Для получения удостоверения тракториста в учебном центре «Развитие» потребуется наличие паспорта гражданина РФ (или регистрации для иностранного специалиста), водительская медицинская справка, две фотографии. Если человек повышает квалификацию, то нужно будет предоставить имеющийся документ, подтверждающий его навыки управления трактором.

Что входит в программу обучения

Курс, после которого вручаются права тракториста, состоит из теоретической и практической части. В первом блоке изучают конструкцию спецтехники, правила безопасного управления и обслуживания, методику проведения погрузочно-разгрузочных работ, методы оказания первой медицинской помощи. Практическая часть включает в себя занятия с инструктором на полигоне, освоение управления навесным оборудованием, обслуживание трактора. Кроме того, курсант может получить опыт в уборке территорий с помощью гидравлических щеток, в уходе за зелеными насаждениями и др.

Почему выбирают услуги учебного центра «Развитие»

Люди, желающие получить права на трактор, пользуются услугами этого центра по следующим причинам:

    • более 10 лет работы на образовательном рынке России;
    • обучение на современной исправной технике;
    • очные или дистанционные курсы с последующим посещением полигона;
    • возможность организовать выезд специалиста на объект заказчика, когда проводится массовое повышение квалификации трактористов;
    • наличие лицензии для ведения обучающей деятельности;
    • выдача удостоверений трактористов государственного образца;
    • привлекательная стоимость образовательных услуг.

Рекомендуется обратиться к представителям учебного центра «Развитие», чтобы получить больше информации о том, как получить удостоверение тракториста. Они ответят на вопросы, предоставят нужную информацию, оперативно обработают заявку. Срок обучения составляет от 120 до 360 часов (в зависимости от наличия опыта и присваиваемого разряда).

erid: