Объявлены прайс-листы на новые седаны Changan Alsvin

Фото Яндекс.Картинки
Объявлены прайс-листы на новые седаны Changan Alsvin
Фото Яндекс.Картинки

Китайская компания Changan раскрыла официальные цены и комплектации на бюджетный седан Changan Alsvin для России. Рекомендованные розничные цены на модель составят от 1 649 900 рублей до 1 709 900 рублей. Машина предлагается в двух комплектациях с одним вариантом двигателя.

В базовой комплектации LX седан Changan Alsvin без учета скидок и маркетинговых предложений будет стоить 1 649 900 рублей. В оснащение входят фары проекционного типа, светодиодные дневные ходовые огни, 15-дюймовые литые колесные диски, мультируль, зеркало заднего вида с затемнением и антибликовым покрытием, все электростеклоподъемники, отделка кресел кожзамом, дистанционное открывание крышки багажника. Также в стандартную комплектацию входят кондиционер, адаптивный электроусилитель руля, круиз-контроль, камера заднего вида с динамическими линиями разметки, ассистент парковки с тремя датчиками сзади, система помощи на подъеме, зеркала с электрорегулировками и обогревом, датчик света, мкльтимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном.

Безопасность автомобилю обеспечивают два эйрбэга, эра-глонасс, система курсовой устойчивости ESP, сигнализация о непристегнутом ремне безопасности, автоблокировка дверей при движении автомобиля и разблокировки при ДТП, детский замок дверей, крепление Isofix для детского кресла.

Топовая комплектация DLX стоит 1 709 900 рублей. Разница в 60 000 рублей объясняется наличием элекромеханического люка в крыше, датчиками давления в шинах, камерами бокового обзора и системой «старт/стоп».

Changan Alsvin предлагается с 1,5-литровым двигателем, который развивает 107 лошадиных сил мощности и 145 Нм. В паре с ним установлен 5-ступенчатый робот DCT с двумя мокрыми сцеплениями. Привод может быть только передний. Официальный старт продаж будет объявлен в ближайшее время.

 
 

erid: