Первая партия кроссоверов Haval M6 добралась до России

Фото Яндекс.Картинки
Первая партия кроссоверов Haval M6 добралась до России
Фото Яндекс.Картинки

Компания Haval продолжает расширять модельный ряд в России. Портал «Китайские автомобили» сообщил, что первые кроссоверы M6 уже прибыли в нашу страну. Интересно, что на автовозе среди четырех кроссоверов Haval M6 нашлось место одному Haval Dargo. Все это подтверждает тот факт, что продажи новых машин в России стартуют уже в ближайшее время. 

Представители китайского бренда говорят, что Haval M6 – это семейный автомобиль, который подойдет для повседневного использования. Он отличается интересным дизайном, а салон вышел просторным. Также отмечено, что кроссовер был адаптирован под российские условия и не подведет владельцев в зимний период. Есть и хорошая антикоррозионная обработка.

Для передних кресел предусмотрен обгорев. А вот выбор цветов сводится к трем базовым вариантам – это серый, черный и белый. Длина Haval M6 составляет 4 664 мм при колесной базе в 2 680 мм. Таким образом, по этим параметрам его можно поставить на один уровень с Haval F7. Мотор здесь только один – при объеме в 1,5 литра он способен выдавать 143 л.с.

Причем заправляться можно будет и бензином марки АИ-92. А вот трансмиссию можно выбрать – в базовой версии это 6МКПП, а более продвинутые комплектации оснащаются «роботом». 

Полного привода не предусмотрено ни в одной из версий. Приятно порадует и набор опций – будет головное устройство с диагональю 10,25 дюйма, система круиз-контроля, запуск мотора с кнопки и климат-контроль. Российские цены еще не объявили. Зато машины уже продается в Казахстане, где ценник начинается с отметки в 1,68 млн в пересчете на рубли.

Теги:#Haval M6
erid: