Электронный полис ОСАГО: выгода, удобство и надежность в одном

Фото Яндекс.Картинки
Электронный полис ОСАГО: выгода, удобство и надежность в одном
Фото Яндекс.Картинки

В современном мире многие люди сталкиваются с разными проблемами при оформлении документов. Электронный вариант становится настоящим спасением для владельцев автомобилей. Быстрое оформление ОСАГО онлайн, отсутствие необходимости стоять в очереди, возможность предъявлять полис в цифровом виде – это лишь некоторые из преимуществ, которыми обладает электронный полис.

Плюсы данного документа в цифровом виде

Электронная модель позволяет оформить страховку в любой удобный день, достаточно иметь под рукой лишь мобильный телефон или другое устройство с доступом в интернет.

Один из самых неприятных моментов при оформлении бумажного документа – необходимость стоять в очереди. Но с электронным полисом ОСАГО вы больше не будете тратить свое время на бесконечное ожидание. Все оформление происходит онлайн, без неудобств и лишних хлопот. Кроме того, для оформления достаточно предоставить копии документов, не требуется нести с собой оригиналы, что экономит ваше время и силы.

При оформлении электронного полиса на сайте bip.ru вы сами выбираете лучшую цену и условия, не завися от рекомендаций страхового агента или конкретной компании. Выбирая электронный полис, вы сохраняете свободу выбора и избавляетесь от назойливых предложений дополнительных услуг. Все происходит быстро и просто – выбрал, оплатил и получил документ.

Электронный полис ОСАГО может быть предъявлен инспекторам ГИБДД в цифровом виде – на экране вашего смартфона или планшета. Больше нет риска потерять бумажный бланк или забыть его дома. Всегда достаточно иметь при себе мобильное устройство с полисом, что является удобным и надежным способом предъявления документа.

Сайт bip.ru предлагает возможность купить ОСАГО онлайн и сравнить цены на электронные полисы ОСАГО. Это дает вам возможность экономить не только время, но и деньги, получая качественное страхование по выгодной цене. Пользуясь сайтом bip.ru, вы гарантированно находите оптимальный вариант для себя.

На главной странице каждый пользователь может самостоятельно рассчитать приблизительную стоимость страхового полиса на необходимое транспортное средство. Для этого нужно ввести номер автомобиля, марку, модель, год выпуска и его мощность. Важно не забыть про город регистрации собственника авто. После этого нужно указать, является ли цель использования машины личной или для общих услуг (аренда, прокат и т. д.).


Таким образом за пару секунд сайт покажет вам итоговую цену электронного ОСАГО.

erid: