Дилер раскрыл цены новой версии Chery Tiggo 7 Pro Max в России

Фото Chery
Дилер раскрыл цены новой версии Chery Tiggo 7 Pro Max в России
Фото Яндекс.Картинки

Полноприводный кроссовер Chery Tiggo 7 Pro Max будет стоить в России от 3,25 млн до 3,45 млн рублей без учета скидок. Об этом сообщает портал «Китайские автомобили» со ссылкой на одного столичных дилеров китайской марки.

Указано, что поставка автомобилей готовится к середине сентября, а один из кроссоверов есть в наличии. Новинка оснащена турбодвигателем объемом 1,6 литра мощностью 150 л.с. (275 Нм) в связке с 7-диапазонным «роботом» и системой полного привода. Разгон автомобиля до 100 км/ч занимает 10,2 секунды, средний расход топлива составляет 7,7 л на 100 км.

В самой дорогой версии полноприводный Chery Tiggo 7 Pro Max получил панорамную крышу с люком и шторкой, сиденье водителя с памятью настроек, передние кресла с вентиляцией, адаптивный круиз-контроль, восемь динамиков, систему кругового обзора, единый блок из двух мониторов диагональю 12,3 дюйма и прочие опции.

Сейчас в России предлагается переднеприводный Tiggo 7 Pro Max, его стоимость составляет от 2,76 млн до 3,04 млн без учета скидок.

erid: