Компания GAC представила в РФ новый кроссовер GAC GS8

Фото Яндекс.Картинки
Компания GAC представила в РФ новый кроссовер GAC GS8
Фото Яндекс.Картинки

Несмотря на то что общий внешний облик второго поколения машины остался прежним, имеется множество изменений в деталях. Фотография, на которой представлены оба поколения автомобиля, хорошо демонстрирует эти изменения.

GAC GS8 получил новую решетку радиатора с названием "Dragon Scale Wing" («крыло из драконьей чешуи»), а также привлекательные фонари Ruby Lights, выполненные в форме драгоценных камней.

Новый GAC GS8 легко узнаваем в потоке автомобилей благодаря этим особенностям. Кроссовер второго поколения остался семиместным, но его длина увеличилась на 144 мм. 

Отделочные материалы стали более качественными и приятными на ощупь, хотя некоторые элементы всё еще изготовлены из жесткого пластика. Интерьер получил совершенно новый дизайн. Большинство функций теперь управляются при помощи 14,6-дюймового сенсорного экрана.

Физические кнопки остались только на руле и под ним, на дверных картах и в центральном тоннеле. Экран имеет недостатки в русификации. Несмотря на увеличение размеров, мощность двигателя осталась на том же уровне - 231 л.с. Он работает с 8-ступенчатой АКПП Aisin.

Цена на GAC GS8 второго поколения будет немного выше 4 млн рублей.

Теги:#GAC GS8
erid: