Hyundai показал кроссовер Santa Fe нового поколения

Фото Hyundai
Hyundai показал кроссовер Santa Fe нового поколения
Фото Яндекс.Картинки

Кроссовер Hyundai Santa Fe, который поступит в продажу в 2024 году, получил первое полное обновление модели с 2018 года. Стоит отметить, что обновления его сильно изменили. Первое и наиболее впечатляющее изменение в обновлении — это стиль Santa Fe, который превратился в квадратный кроссовер. Hyundai сказал, что использовал форму Santa Fe, чтобы передать ощущение величия и уникальные H-образные фары. Кроссовер получил 21-дюймовые колеса и теперь выглядит как настоящий внедорожник. 

Автопроизводитель также увеличил колесную базу Santa Fe, и, хотя у нас нет новых размеров, изменение должно улучшить ходовые качества и внутреннее пространство популярного автомобиля. Автомобиль 12,3-дюймовую цифровую приборную панель с изогнутым дисплеем. Также салон Santa Fe получил контрастные цвета обивки и высококачественные материалы. В дизайне интерьера использованы экологичные материалы, а части потолка и спинки сидений изготовлены из переработанного пластика. 

Пока нет техничских характеристик нового Santa Fe, но изображения, которыми поделился Hyundai, показывают значок 2,5T и надпись HTRAC на задней части. Автопроизводитель планирует поделиться более подробной информацией во время полноценного запуска Santa Fe в следующем месяце на YouTube.

Hyundai показал кроссовер Santa Fe нового поколения
erid: