Трое погибли в ДТП на скутере под Хабаровском. Видео

Фото
Трое погибли в ДТП на скутере под Хабаровском. Видео
Фото Яндекс.Картинки

Трое погибли в ДТП на скутере под Хабаровском. Видео Мотоцикл вылетел на встречную полосу и столкнулся с иномаркой. Один человек погиб на месте, еще двое скончались в больнице.

Камера видеорегистратора зафиксировала страшную аварию, которая произошла на Восточном шоссе недалеко от остановки Красный Яр.

- Китайский скутер, на котором ехали три человека, врезался в автомобиль "Субару Форестер", - сообщили в ГИБДД по Хабаровскому краю. - В защитном шлеме был только водитель мотоцикла. Смертельные травмы получил пассажир скутера - пожилой мужчина, сидевший сразу за шофером байка. Третьего пассажира скутера выбросило из сиденья, описав дугу в воздухе, он рухнул на асфальт.



Происходившее запечатлел видеорегистратор одной из проезжавших мимо машин. На записи видно, как мотоцикл едет в направлении центра, лавируя между попутными иномарками. Затем водитель скутера выезжает на встречную полосу, где и происходит столкновение с иномаркой, водитель которой даже не успел понять, что произошло.

- Секунда, удар, и словно мгновенная фотография - лица сплющенных ударом людей, - рассказал Life News водитель "Субару". - Я даже не смог уйти от столкновения, хоть и попробовал.

С места аварии одного из пассажиров отвезли в морг, водителя скутера и второго пассажира доставили в реанимацию местной больницы, но врачи спасти их были не в силах.

По словам работников ГИБДД, водитель иномарки был трезв, о чем свидетельствует проведенная экспертиза. Был ли трезв байкер, еще предстоит выяснить.

@ www.pervo.ru
erid: