Сын Дмитрия Певцова разбился, сорвавшись с балкона в центре Москвы

Фото
Сын Дмитрия Певцова разбился, сорвавшись с балкона в центре Москвы
Фото Яндекс.Картинки

Сын Дмитрия Певцова разбился, сорвавшись с балкона в центре Москвы Старшего сына народного артиста России Даниила Певцова доставили в больницу с диагнозом клиническая смерть.

22-летний наследник Дмитрия Певцова выпал с балкона с 10-метровой высоты в центре Москвы. Звонок о происшествии в скорую поступил из квартиры по улице 1-ая Брестская от друзей Даниила.

- Мы курили на 3-ем этаже и дурачились, шутили, - рассказали позже врачам его товарищи. - В какой-то момент Даниил сорвался с балкона и упал на асфальт. Думали нормально там все, высота же небольшая. Начали, смеясь, кричать ему, чтобы вставал. Но он не подавал признаков жизни. Спустились вниз, а он без сознания и кровь течет.

В больницу молодого человека привезли в тяжелом состоянии с диагнозом клиническая смерть (обратимый этап умирания, переходный период между жизнью и смертью. На данном этапе прекращается деятельность сердца и дыхания, полностью исчезают все внешние признаки жизнедеятельности организма. Этот период, за исключением редких случаев, в среднем продолжается не более 3-4 минут, максимум 5-6 минут - Прим. ред.).

- У Даниила разбита голова, сдавление позвоночника, переломы конечностей многочисленные, - рассказали Life News врачи клиники. - Мы делаем все возможное, чтобы спасти его жизнь. Сейчас он находится на операционном столе.

Сам Дмитрий Певцов приехал в больницу сразу же, как узнал о трагедии с сыном.

Даниила Певцова не в первый раз преследуют неудачи.Несколько лет назад молодого человека сначала выпроводили из Театра Луны, где он проработал два года, и в котором раньше блистал его звездный отец, а затем юноше пришлось покинуть престижный театральный вуз РАТИ (бывший ГИТИС - Прим. ред.). Из Российской академии театрального искусства, Даниил перевелся во ВГИК на актерский факультет. Летом этого года сын Дмитрия Певцова окончил Всероссийский государственный институт кинематографии.

Даниил Певцов родился 5 июня 1990-го года. В начале 90-х уехал с матерью, актрисой Ларисой Блажко, жил в Канаде. В 2000-х они вернулись в Москву. Лариса Бражко ныне брокер на столичном рынке высококлассного жилья. В 2009 году она возглавила отдел городской недвижимости Компании «Калинка-Риэлти».

Сам Дмитрий Певцов признал Даниила относительно недавно. У народного артиста России уже есть сын Елисей от брака с актрисой Ольгой Дрозовой.

@ www.pervo.ru
erid: