Два массовых побоища в Москве: 200 болельщиков и две банды с оружием.Видео

Фото
Два массовых побоища в Москве: 200 болельщиков и две банды с оружием.Видео
Фото Яндекс.Картинки

Два массовых побоища в Москве: 200 болельщиков и две банды с оружием.Видео В Москве за сутки произошли сразу две массовые драки, в результате которых были раненых люди. В четверг в одном из столичных ресторанов две группы молодых людей со стрельбой решали вопрос об аренде. А в ночь на пятницу побоище устроили организованные группировками футбольных болельщиков "Спартака" и ЦСКА.

В столкновении у одного из баров приняло участие около двухсот человек, пишет газета "Советский спорт". По предварительным данным, в результате драки есть пострадавшие, некоторые из них доставлены в больницу.

Столичная полиция проверяет информацию о драке, сообщил "Интерфаксу" дежурный офицер Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Аркадий Баширов. По его словам, в 00:45 в дежурную часть поступил звонок от очевидцев, которые сообщали о массовой драке возле дома 1 по Милютинскому переулку.

Полицейские по указанному адресу никакой драки не обнаружили, однако на земле валялся различный мусор, в том числе и обрывки одежды. "Сотрудники правоохранительных органов проверили близлежащие дворы, где обнаружили и задержали семерых молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения и со следами побоев", - сказал Баширов. По его словам, задержанные были доставлены в ближайшее отделение для выяснения обстоятельств произошедшего.

"Информация о том, что в драке принимали участие болельщики, в настоящее время проверяется, выясняется и количество участников этого происшествия", - добавили в полиции.

Факт драки подтверждает попавшее в интернет короткое видео с места событий.



В четверг в столице произошло еще одно побоище, пятеро участников ранено

Массовая драка со стрельбой произошла в четверг около 16: 30 в ресторане "Клеопатра", расположенном в доме 60 по Краснодарской улице, что на юго-востоке Москвы.

Полиция задержала и доставила в ОВД по муниципальному району "Люблино" 25 человек, госпитализировано пять человек с огнестрельными и ножевыми ранениями, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.

В драке, сказал источник, приняли участие около 30 человек, применялось холодное, травматическое и огнестрельное оружие. Причиной драки стал спор по поводу прав на аренду помещения между собственником помещения и представителем еще одной фирмы, отмечает агентство.

@ NEWSru.com
erid: