В Уфе не пешеходном переходе сбили отца с двумя дочками, дети погибли

Фото
В Уфе не пешеходном переходе сбили отца с двумя дочками, дети погибли
Фото Яндекс.Картинки

В Уфе не пешеходном переходе сбили отца с двумя дочками, дети погибли В Уфе водитель ВАЗ-2107 сбил переходивших дорогу по пешеходной "зебре" мужчину с двумя детьми, в результате чего дети погибли. Мужчина госпитализирован. Виновный бросил автомобиль и бежал с места преступления.

"Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы ГИБДД Башкирии Артура Рамазанова сообщает: "ДТП произошло в 20:00 мск на пересечении улиц Сельской Богороской и Янаби. Неустановленный водитель ВАЗ-2107 на полной скорости сбил переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу предположительно отца с двумя детьми, после чего бросил автомобиль сбежал с места происшествия".

Пострадавшие, девочки приблизительно в возрасте 8 и 9 лет, от полученных травм скончались на месте ДТП, мужчина в тяжелом состоянии без сознания госпитализирован.

На место происшествия прибыл начальник ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов, который руководит действиями оперативно-следственной группы. Устанавливаются личности погибших и пострадавших, а также водителя - виновника ДТП.
erid: